В Очакове состоялся Чемпионат Украины по дзюдо: отличные результаты у воспитанников ДЮСШ
На днях в г. Очаков состоялся Чемпионат Украины «Динамо» по дзюдо среди юношей и девушек. За сборную команду Николаевщины выступали четверо спортсменов-снигиревцев, которые не остались без наград и показали прекрасные результаты. Воспитанники Снигиревской ДЮСШ заняли четыре призовых места: I место – Марина Семенова; II место – Вадим Левицкий; III место – Екатерина Семенова и Анастасия…