В Николаеве охранники Фемиды сдали кровь ради спасения жизни детей
Сотрудники и работники Службы судебной охраны Николаевской области сдали кровь в Николаевской областной станции переливания крови. Вся кровь и ее компоненты, сданные на днях николаевские охранники Фемиды отправят в Николаевскую областную детскую больницу. Накануне дня святого Николая дети, которые находятся в николаевском медучреждении, получат не только подарки и сладости, но и такие необходимые вещества для…