На Николаевщине школы участвуют в акции “Монетки детям”
В благотворительной акции “Монетки детям” участвуют школы Веснянской ОТГ. Представители Веснянской школы передали в ОТГ монетки, которые собирали неравнодушные дети, родители и учителя школы! Спасибо вам за это! Также передали монетки, которые собирали дети, родители и учителя Надбугской школы. Большое спасибо, что откликнулись на такое доброе дело! Напоминаю, что эта инициатива предусматривает сбор по всей…