Четырехлетний мальчик отрубил палец маленькой сестре – трагедия в Киевской области
В Киевской области детская игра завершилась травмой для двухлетней девочки — ее 4-летний брат отрубил малышке часть пальца на руке. Как сообщают в ГУНП в Киевской области, это произошло в селе Ореховец (Белоцерковский район) — полицию о случившемся уведомили медики, пишут ФАКТЫ. «Полицейские выяснили, что 4-летний мальчик играл во дворе со своей сестренкой. Дети оказались в сарае, где мальчик взял в руки топор и отрубил сестре…