Николаевский чиновник решил сделать для себя “встряску”
Экс-начальник управления культуры Николаевского горсовета Юрий Любаров рассказал, почему решил покинуть свою должность. Об этом он сообщил в программе «Добрый вечер», передает Южная Правда. «Уходить надо вовремя. Уходить надо тогда, когда понимаешь, что сам еще не выгорел и еще не устал, не начал относиться к работе спустив рукава. Все-таки пять лет для человека, который ранее никогда…