В Николаеве водитель закрыл автомобилем выход из подъезда многоэтажки
В группе “Автобыдло Николаев” разместили очередной пост о мастере парковки. Водитель решил, что именно у входа в подъед многоэтажки ему будет удобно оставить свой автомобиль. Заче думать об удобстве жителей этого дома, главное, чтобы самому было комфортно. Участники группы комментируют ситуацию: