В Кривом Роге водитель иномарки сбил 27-летнюю девушку, бросил авто и сбежал
В субботу, 12 февраля, около 00:40 в Кривом Роге в районе «Восхода» иномарка сбила 27-летнюю девушку, которая переходила дорогу по пешеходному переходу. Об этом сообщает “Днепр Час” со ссылкой на издание «Свои. Кривой Рог», пострадавшую в тяжелом состоянии госпитализировали в реанимационное отделение «тысячки». У нее диагностировали перелом костей черепа, сильнейшую травму мозга, повреждение внутренних органов,…