Жители микрорайона Николаева опаздывают на работу из-за нарушения графика водителями автобуса
О некачественных пассажирских перевозках написала Людмила Шаповал в группе Контакт-центр Николаевского горисполкома: “И снова буду жаловаться на 54 маршрут : 1. Ходят не по графику, поэтому опаздываем на работы (рассчитывая на одно время отправки, уезжаем в лучшем случае через полчаса)! т. к. Нет альтернативы, ездят как им удобно!!! А уже не лето, 30 минут на…