COVID-19 может не исчезнуть никогда: Ляшко
Глава Минздрава Виктор Ляшко предположил, что коронавирус может остаться навсегда, однако с ним можно научиться жить. Об этом он заявил во время Часа вопросов к правительству в Раде, сообщает Апостроф. По словам чиновника, новый штамм коронавируса “Дельта” непредсказуем и опасен. “Всех интересует ответ на вопрос: когда это все закончится. Неприятная новость в том, что COVID-19 может не исчезнуть никогда….