Каким видели Николаев его жители 20 лет назад
В одной из местных газет Николаева 20 лет назад провели опрос: “Как вы думаете, что будет с Николаевом через 20 лет?” Страницу этой газеты с ответами горожан нашел и опубликовал Александр Полищук, Как оказалось, мнение людей разделилось. Одни оптимистично верили в то, что всё будет хорошо: и работа у людей, и дороги появятся, и уровень жизни…