На станции метро в Киеве умер мужчина
Смерть 51-летнего мужчины была без признаков насильственной, сообщают в МВД. На станции киевского метро Харьковская вечером 8 мая скончался мужчина, сообщает пресс-служба МВД. “Сегодня около 19:20 на станции киевского метро “Харьковская” граждане заметили, что один из пассажиров плохо себя чувствует. Они обратились к дежурному милиционеру. Правоохранитель вызвал “скорую” и поспешил на помощь пострадавшему. До приезда…