Киевское «Динамо» разгромило «Говерлу»
Киевское «Динамо» на НСК «Олимпийский» легко расправилось с обескровленной потерями нескольких игроков ужгородской «Говерлой» – 6:0. Судьба трех очков была решена уже в первом тайме, когда в ворота гостей влетело пять мячей. Расправу команда Сергея Реброва начала на 12-й минуте – отличился Артем Кравец. Чуть позже форвард оформил дубль. Голами тажке отметились Андрей Ярмоленко, Сергей Сидорчук…