Семнадцатилетний воин
“Я сам себе так решил – идти воевать… Это было только мое, самостоятельное решение. Документы никакие с собой не вез, паспорт оставил дома. Ведь если бы я показал паспорт, меня бы сразу отправили домой. В принципе, никто не знал, что мне только 16 лет”, – рассказывает мне о своей военной жизни в зоне АТО киевлянин…