В Нью-Йорке начинаются переговоры по ядерной программе Ирана
Делегации будут заседать целую неделю. Иран и “шестерка” (пять постоянных членов Совета Безопасности ООН и Германия) продолжат в понедельник в Нью-Йорке переговоры по ядерной программе, заявил замминистра иностранных дел ИРИ и член иранской делегации Хамид Баэдинежад, сообщило агентство ИРНА. “В ходе следующей недели делегации на уровне замминистров иностранных дел и экспертов продолжат поиск единогласия в…