Кто кого перекричит: мегафон митингующих или колонки облпотребсоюза

    Похоже, работники Николаевского облпотребсоюза и его руководство не собираются выходить к участникам протеста. Из окон выставили колонки, откуда звучат мелодии военных лет.

    ^EE3B93DA6F71B89448F8AA881717DBEC85889BFDFFF42D81F5^pimgpsh_fullsize_distr (Копировать)

    Общественники громко выкрикивают «Ганьба!». Протестующие возмущены поведением сотрудников организации и кричат, что они прикрываются героическими песнями, а это кощунственно.

    Представители кооперации, в свою очередь, не понимают требований митингующих, переживают по поводу затоптанных газонов.

    ^4F9FAC41417FE537D26EE7475FA42AA2923E3ED0D37FFFBB79^pimgpsh_fullsize_distr (Копировать)

    Руслан Киселев с несколькими десятками представителей организации попытался ворваться в здание, но не получилось.

    Информация обновляется

    Напомним, что ранее противостояние напротив Николаевского облпотребсоюза нарастает.

    Количество митингующих возле Николаевского облпотребсоюза нарастает .

    Возле облпотребсоюза собрались манифестанты.

    Белоус – не вор.

    В Николаеве прошел очередной митинг против главы облпотребсоюза Ивана Белоуса.

     

    Залишити відповідь

    Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *