Похоже, работники Николаевского облпотребсоюза и его руководство не собираются выходить к участникам протеста. Из окон выставили колонки, откуда звучат мелодии военных лет.
Общественники громко выкрикивают «Ганьба!». Протестующие возмущены поведением сотрудников организации и кричат, что они прикрываются героическими песнями, а это кощунственно.
Представители кооперации, в свою очередь, не понимают требований митингующих, переживают по поводу затоптанных газонов.
Руслан Киселев с несколькими десятками представителей организации попытался ворваться в здание, но не получилось.
Информация обновляется
Напомним, что ранее противостояние напротив Николаевского облпотребсоюза нарастает.
Количество митингующих возле Николаевского облпотребсоюза нарастает .
Возле облпотребсоюза собрались манифестанты.
В Николаеве прошел очередной митинг против главы облпотребсоюза Ивана Белоуса.

