Противостояние напротив Николаевского облпотребсоюза нарастает

    Николаевский облпотребсоюз включил на всю громкость песню «День Победы» с целью заглушить выкрики из мегафона митингующих. Мегафон находится в руках Руслана Киселева, представителя общественников.

    20150513_105459 (Копировать)

    Люди, пришедшие на митинг, возмущены тем, что облпотребсоюз использует против них песни военных лет.

    Протестующие не конкретизируют причины своего недовольства деятельностью председателя облпотребсоюза.

    Исполнительный директор ООО «Николаевский Центральный рынок» Виктор Ищук возмущен действиями общественных организаций, которые, по его мнению, хотят осуществить рейдерский захват рынка. Однако никаких доказательств он не предоставил.

    Они (общественники) обвиняют Белоуса в том, что он был участником Антимайдана, вел пророссийскую политику, и теперь обязан освободить свою должность. Но В.А.Ищук уверен, что Иван Белоус всегда помогал Майдану, и является патриотом Украины.

    Количество митингующих увеличилось до 100 человек.

    Информация обновляется

    Ранее сообщалось, что количество митингующих возросло до 60 человек.

    к 09:30 возле здания обпотребсоюза собрались манифестанты.

    Залишити відповідь

    Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *