Возле здания облпотребсоюза на улице Фалеевской собрались активисты, представители общественных организаций, неравнодушные к проблемам коррупции во власти и во всех сферах жизнедеятельности страны.
К 09:30 утра на митинг собралось около 40 человек. Присутствующие рассказали «Николаевским известиям», что они пришли по собственной инициативе, увидев расклеенные объявления с приглашением на данное мероприятие, посвященное отставке руководителя облпотребсоюза Ивана Белоуса.
Информация обновляется
Ранее сообщалось, что Белоус – не вор.
В Николаеве прошел очередной митинг против главы облпотребсоюза Ивана Белоуса.