Возле облпотребсоюза собрались манифестанты

    Возле здания облпотребсоюза на улице Фалеевской собрались активисты, представители общественных организаций, неравнодушные к проблемам коррупции во власти и во всех сферах жизнедеятельности страны.

    К 09:30 утра на митинг собралось около 40 человек. Присутствующие рассказали «Николаевским известиям», что они пришли по собственной инициативе, увидев расклеенные объявления с приглашением на данное мероприятие, посвященное отставке руководителя облпотребсоюза Ивана Белоуса.

    Информация обновляется

    Ранее сообщалось, что Белоус – не вор.

    В Николаеве прошел очередной митинг против главы облпотребсоюза Ивана Белоуса.

    Залишити відповідь

    Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *