«Черные дыры» в Терновке

    «Чем дальше, тем хуже» – эта фраза отлично описывает Николаев, ибо следить за порядком у нас принято только в центре города.

    Терновка достаточно проблемный район: отсутствие централизованного водопровода и канализации, дороги, никогда не видевшие асфальта, проблемы с транспортом. В общем, если вам хочется экстрима или сбежать от цивилизации, “велкам” сюда. Только под ноги смотрите очень внимательно, потому что крышки люков в Терновке – диковинка.

    20150405_093922 (Копировать)

    Местные старожилы рассказывают, что нередко в люки проваливаются не очень осторожные жители или гости микрорайона. Особенно зимой, когда все обочины и тротуары укрыты снегом, ведь и его никто не убирает. Еще чаще в «черные дыры» засасывает животных, в частности собак, которые сторожат дачные кооперативы. Помочь им обычно некому, и четырёхлапые погибают, из-за чего неделями стоит характерный запах.

    Залишити відповідь

    Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *