На Николаевщине за прошлые сутки 459 человек заболели коронавирусом, 140 выздоровело, 12 – умерло, сообщает Миколаївська обласна державна адміністрація.
Среди общего количества заболевших – 267 жителей Николаева. 45 человек с COVID-19 добавилось за минувшие сутки в Вознесенске.

Госпитализировано для лечения коронавируса 1426 человек. В николаевской “инфекционке” находится 118 жителей Николаевской области.


Ранее сообщалось, что на протяжении прошлых суток в Николаевской области 412 человек заболели коронавирусом, выздоровело 210, умерло 17.