В школах и детских садах Николаева усилят карантинные мероприятия

    Решение об усилении карантинных мероприятий в школах и детских садах Николаева приняли 16 марта, сообщает управление образования Николаевского горсовета.

    Это произошло во время внеочередного заседания городской комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций (протокол №3 от 16.03.2021).

    Учащиеся начальной школы будут продолжать обучение, ученики 5-11 классов уходят на дистанционку с 17 марта, а уже с понедельника 22 марта все классы будут на каникулах две недели.

    Детские сады усилят противоэпидемические мероприятия и продолжат свою работу в обычном режиме.

    Ранее сообщалось, что стало известно, когда школьники в Николаеве уйдут на каникулы и на дистанционное обучение.

    Залишити відповідь

    Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *