В ЦРБ на Николаевщине врач при осмотре уха нанес юноше травму

    При медосмотре по направлению военкомата врач Баштанской ЦРБ на Николаевщине нанес в области уха травму юноше.

    Об этом сообщила мать  Оксана Бучек:

    “Вот с таким результатом осмотра уха во время медосмотра у ЛОРа, Баштанская больница, вернулся мой ребенок домой”.

    Отвечая на вопросы и комментарии, она пишет:

    “Мы были в шоке, в понедельник будем ехать в Николаев на осмотр”.

    Знакомые и жители Баштанки спрашивают, почему родители разрешили врачу ковыряться в ухе?

    Оксана ответила:

    “…родителей там не было – это медосмотр в военкомат”.

    Ей предложили сразу обратиться к руководству больницы, но как оказалось: “…был третий час дня. Мы из села”.

    В то же время, родители юноши собираются провериться у специалистов областного центра и уведомить руководство больницы о случившемся. Со слов матери самочувствие парня удовлетворительное.

    Ранее сообщалось, что в Николаеве молодой хирург провел реплантацию кончика пальца.

    Залишити відповідь

    Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *