При медосмотре по направлению военкомата врач Баштанской ЦРБ на Николаевщине нанес в области уха травму юноше.
Об этом сообщила мать Оксана Бучек:
“Вот с таким результатом осмотра уха во время медосмотра у ЛОРа, Баштанская больница, вернулся мой ребенок домой”.
Отвечая на вопросы и комментарии, она пишет:
“Мы были в шоке, в понедельник будем ехать в Николаев на осмотр”.
Знакомые и жители Баштанки спрашивают, почему родители разрешили врачу ковыряться в ухе?
Оксана ответила:
“…родителей там не было – это медосмотр в военкомат”.
Ей предложили сразу обратиться к руководству больницы, но как оказалось: “…был третий час дня. Мы из села”.
В то же время, родители юноши собираются провериться у специалистов областного центра и уведомить руководство больницы о случившемся. Со слов матери самочувствие парня удовлетворительное.
Ранее сообщалось, что в Николаеве молодой хирург провел реплантацию кончика пальца.