Жители микрорайона Большая Корениха в Николаеве второй день подряд не могут уехать утром на работу из-за отсутствия маршруток.
Об этом пишет Жека Андрюханенко:
“Второй день подряд ООО “Алан-Техно” на 23-й маршрут не предоставляет достаточно машин для утреннего проезда населения микрорайона Николаева.
Люди набиваются стоя в маршрутку, но при этом второй половине Большой Коренихи и Садам (дачникам) приходится ждать следующего маршрута. И это при цене 8 грн за проезд”.
Фото из соцсетей
Ранее сообщалось, что несколько десятков человек выстроились в ожидании маршрутки в Николаеве.