В Николаеве водитель маршрутки не брал денег с детей за проезд, сообщается в группе Маршрутки Миколаєва. Громадський транспорт.
Автор поста Катерина Панасюк пишет:
“Добрый вечер, сегодня ехала на 91 маршруте, белая газель, номер не успела сфотографировать, но была очень приятно удивлена, когда заходили дети, водитель не брал с них деньги за проезд, ответ был : “оставь себе на чупачупс!” До чего же приятно такое человеческое отношение! Не знаю имени водителя, но спасибо вам большое!”
Ранее сообщалось, что в Николаеве водитель маршрутки грубит пассажирам и нарушает ПДД.