Водитель николаевской маршрутки не брал денег с детей за проезд

    В Николаеве водитель маршрутки не брал денег с детей за проезд, сообщается в группе Маршрутки Миколаєва. Громадський транспорт.

    Автор поста Катерина Панасюк пишет:

    “Добрый вечер, сегодня ехала на 91 маршруте, белая газель, номер не успела сфотографировать, но была очень приятно удивлена, когда заходили дети, водитель не брал с них деньги за проезд, ответ был : “оставь себе на чупачупс!” До чего же приятно такое человеческое отношение! Не знаю имени водителя, но спасибо вам большое!”

    Ранее сообщалось, что в Николаеве водитель маршрутки грубит пассажирам и нарушает ПДД.

    Залишити відповідь

    Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *