С подозрением на коронавирус обратились 176 человек в медучреждения Николаевщины в течение минувших суток. Об этом сообщает Миколаївський обласний штаб з ліквідації наслідків НС.
156 из них будут лечиться амбулаторно. 20 жителей областного центра и районов Николаевской области госпитализированы в больницы Николаева, Березанки, Первомайска, Вознесенска и Южноукраинска.

Более 1400 человек прошли тестирование: методом ПЦР – 327, методом ИФА – 1070.
Напомним, ранее упоминалось, что в Николаевской области выявлено 63 новых случая СOVID-19.