В Николаеве пройдет фестиваль энергосбережения

    В Николаеве 21 сентября стартует фестиваль энергосбережения «Энерго-Fest 2020».

    Он организован Черноморским Национальным Университетом имени Петра Могилы, Центром энергоэффективности г. Николаева, общественной организацией «Мастерская добра», Международным фондом социальной адаптации, с участием проекта ЕС ПРООН «HOUSES».

    Участие в мероприятии примут студенты Черноморского государственного университета имени Петра Могилы, военнослужащие, представители ОСМД, ОТГ, проектные организации, коммунальные предприятия.

    В рамках мероприятия состоится торжественное открытие группы проекта «Норвегия-Украина. Профессиональная адаптация. Интеграция в государственную систему» (NUPASS) по направлению подготовки «Энергетический менеджмент и энергоаудит», выставка-презентация энергоэффективного оборудования и круглые столы.

    Количество участников ограничено. Обязательная регистрация по ссылке.

    Мероприятие пройдет в соответствии с карантинными мерами. Приглашаем к участию в мероприятии и к активному сотрудничеству!

    Контакты для справок и уточнений: (0512) 76-92-84, (093) 329 -25-04.

    Адрес: г. Николаев, ул. 68-и десантников, 10, читальный зал университета, внутренний двор.


    Департамент энергетики, энергосбережения и внедрения инновационных технологий Николаевского городского совета

    Залишити відповідь

    Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *