В Николаеве 21 сентября стартует фестиваль энергосбережения «Энерго-Fest 2020».
Он организован Черноморским Национальным Университетом имени Петра Могилы, Центром энергоэффективности г. Николаева, общественной организацией «Мастерская добра», Международным фондом социальной адаптации, с участием проекта ЕС ПРООН «HOUSES».
Участие в мероприятии примут студенты Черноморского государственного университета имени Петра Могилы, военнослужащие, представители ОСМД, ОТГ, проектные организации, коммунальные предприятия.
В рамках мероприятия состоится торжественное открытие группы проекта «Норвегия-Украина. Профессиональная адаптация. Интеграция в государственную систему» (NUPASS) по направлению подготовки «Энергетический менеджмент и энергоаудит», выставка-презентация энергоэффективного оборудования и круглые столы.
Количество участников ограничено. Обязательная регистрация по ссылке.
Мероприятие пройдет в соответствии с карантинными мерами. Приглашаем к участию в мероприятии и к активному сотрудничеству!
Контакты для справок и уточнений: (0512) 76-92-84, (093) 329 -25-04.
Адрес: г. Николаев, ул. 68-и десантников, 10, читальный зал университета, внутренний двор.
Департамент энергетики, энергосбережения и внедрения инновационных технологий Николаевского городского совета