В Николаеве госпитализированы 187 человек с коронавирусом

    В медучреждения Николаева госпитализированы 187 человек с коронавирусом. об этом сообщает Миколаївський обласний штаб з ліквідації наслідків НС.

    По данным штаба в КНП “Николаевский областной центр лечения инфекционных болезней” находится 72 пациента, в горбольнице № 1 – 92 с диагнозом COVID-19, еще 23 – с подозрением на коронавирусную инфекцию.

    Напомним, ранее сообщалось, что за минувшие сутки в Николаевской области выявлено 32 новых случая COVID-19.

    Залишити відповідь

    Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *