В Николаеве провели рейд в Яхт-клубе и на Намыве – фото

    В Николаеве провели вечерний рейд с целью проверки предприятий торговли и общественного питания, а также развлекательные заведения на Намыве и в Яхт-клубе, сообщает Адміністрація Заводського району.

    В результате рейда сотрудники Заводской администрации, горсовета, правоохранители и специалисты ГУ Госпотребслужбы обследовали 14 объектов. Тщательно проверялись санитарно-эпидемиологические условия, наличие дезсредств, защитных средств и многое другое.

    Стоит отметить, что нарушений службы не выявили.

    Ранее сообщалось, что в Николаеве проверили кинотеатры — нарушений не нашли.

     

    Залишити відповідь

    Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *