В Николаеве машина курьерской доставки суши нарушает ПДД – фото и видео.
Вчера, 19 июля, машина курьерской доставки суши и пиццы пересекла двойную сплошную и рано тронулась с светофора. В комментариях николаевские водители отметили, что ранее тоже замечали нарушение ПДД этой машиной.
Об этом сообщает в Автобыдло Николаев Андрей Владимирович.


https://www.facebook.com/728953117/videos/pcb.2982245931903251/10158639483193118

Читайте также: В Николаеве невозможно выехать по Никольской на Южнобугский мост, не нарушив ПДД.
Ранее сообщалось: На Николаевщине за полгода погибли 12 человек из-за нарушения ПДД.