В Николаеве во дворах на улице Карпенко образовалась огромная свалка. В редакцию “Николаевских известий” сообщила о проблеме Наталья Р., которая прислала письмо и фотографии.
“Добрый день. Обращаюсь к вам с просьбой осветить нашу проблему! По улице Генерала Карпенко, возле дома 49/1 образовалась огромная свалка мусора. Вывоза не было с начала декабря 2019 года. Горы мусора уже перекрывают дорогу для проезда машин и выходят далеко за территории мусорных баков! Уборка очень редко происходит! Такого не должно быть в городе – свалка во дворах домов! Должны быть применены меры для ликвидации свалки НАВСЕГДА! Местные власти никак не реагируют Писала письмо в городскую администрацию еще в декабре 2019 года. Ответ на письмо был – действий никаких!!!!! Видимо для принятия мер, нужно освещение в прессе! Прилагаю фото ответа администрации и фото нашей красоты!!! очень надеюсь, что проблема будет решена”.
