Николаевцы ездят в сараях вместо маршруток

    Николаев славиться своим маршрутным транспортом. Мы уже неоднократно писали о том, что николаевцы жалуются на “сараи” вместо маршруток. Об обнаглевших или того хуже пьяных водителях общественного транспорта. Учитывая все это становится неудивительной цифра в 126 ДТП с участием “маршруток” за год из которых 25 ДТП с пострадавшими, в которых 3 человека погибли и 52 травмированы.

    И вот очередной пассажир решил поделится своим опытом пользования этим видом транспорта:

    “Ехал 26.08.16 на 21 с ЖД вокзала и почти до конечной. Пока доехал думал сойду с ума… У маршрутки кроме заваренного люка, и каких-то латок на полу в салоне, был прогоревший глушитель!”

    14089100_1068381863258027_3533532300719277983_n

    14080077_1068381916591355_2663270568462675747_n

    Интересно как такие автомобили проходят тех. осмотр? Кто разрешает использовать эти “корыта” на дороге и почему жители Николаева в 40 градусную жару должны парится в маршрутке с заваренным люком и орущим глушителем? Вместо того, чтобы решать эти и другие важные проблемы пассажироперевозок мэр запрещает музыку в маршрутках!

    Залишити відповідь

    Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *