Бойцам АТО уже выплатили более 14 млн. гривен за уничтоженную технику боевиков

    За уничтоженную вражескую технику, успешно выполненные задания и участие в боевых действиях военным АТО уже выплачено 14 млн. 182 тыс. грн.

    Об этом сообщила глава пресс-службы Минобороны Оксана Гаврилюк.

    “В целом за уничтоженную технику, успешно выполненные задания и участие в боевых действиях военнослужащим АТО документально оформлены выплаты вознаграждений на сумму 15 миллионов 338 тысяч гривень. Из этой суммы выплачено 14 миллионов 182 тысячи гривень. Выплату остальных вознаграждений планируется осуществить до конца месяца”, – отметила она.

    Залишити відповідь

    Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *