Это касается экономических вопросов, финансовых проблем
Беларусь ожидает, что благодаря Рижскому саммиту Европа будет островом мира и покоя. Об этом сообщил министр иностранных дел Беларуси Владимир Макей.
“У нас одни ожидания, мы хотим, чтобы этот саммит дал нам надежду на то, что наш регион останется стабильным и мирным, а не регионом конфронтации. С этими ожиданиями мы идем на этот саммит”, – сказал министр иностранных дел Беларуси.
Он отметил, что очень важно, чтобы европейский континент оставался островом мира и стабильности.
“Это касается экономических вопросов, финансовых проблем”, – сказал он.