На встрече обсудят результаты работы подгрупп контактной группы
Встреча трехсторонней контактной группы с участием представителей самопровозглашенных республик на Донбассе пройдет в Минске 22 мая. Об этом на своей странице в Facebook сообщила пресс-секретарь представителя Украины в контактной группе Леонида Кучмы Дарка Олифер.
Она отметила, что на встрече планируется обсудить первые результаты работы тематических подгрупп.