В Минске 22 мая пройдет встреча контактной группы

    На встрече обсудят результаты работы подгрупп контактной группы

    Встреча трехсторонней контактной группы с участием представителей самопровозглашенных республик на Донбассе пройдет в Минске 22 мая. Об этом на своей странице в Facebook сообщила пресс-секретарь представителя Украины в контактной группе Леонида Кучмы Дарка Олифер.

    Она отметила, что на встрече планируется обсудить первые результаты работы тематических подгрупп.Безымянный

     

    Залишити відповідь

    Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *