Из плена боевиков освободили двух бойцов

    Двое украинских военнослужащих во вторник освобождены из плена пророссийских боевиков.

    Об этом сообщает пресс-служба «Фонда обороны страны».

    «19 мая из плена террористов освобождены двое бойцов 8-го батальона Национальной гвардии Украины – Игорь Панчишин и Николай Валебный», – говорится в сообщении.

    Как отмечается, операция проведена «Фондом обороны страны» совместно с группой «Патриот».

    По имеющейся информации, военнослужащие сегодня же прибудут в Днепропетровск.

    Залишити відповідь

    Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *