Николаевцы устроили пикет под горсоветом

    Перед началом второго заседания 47-ой сессии горсовета у административного здания собрались несколько митингующих, которым есть что сказать власти. Четыре николаевца развернули несколько плакатов.

    870156db89215111920bd0eb6a01820badcad5ee483a8ff9564076511c26e38a.0 (Копировать)

    На одном из них написано: «Нет росту тарифов!», следующее полотно касалось незаконной аренды дома по адресу Большая морская, 102. Второе заседание 47-ой сессии посвящено земельным вопросам.

    Митингующие заверили, что они не представляют ни одну общественную организацию, и пришли под здание горсовета по своей воле.

    Залишити відповідь

    Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *