19 мая в 10.00 Гранатуров открыл ІІ пленарное заседание 47 сессии городского совета.
По данным электронной регистрации, в зале присутствует 51 депутат.
Ранее, 14 мая, часть народных избранников во время перерыва устроила демарш из сессионного зала. Поэтому обсудить все запланированные задачи в один присест не удалось. По-видимому, депутаты посчитали вопросы землеустройства скучными и решили провести время с пользой для себя.
Депутаты собрались на своё заседание в бывший День пионерии, наверное, большинство из них с удовольствием носили пионерские красные галстуки и громко отвечали на призыв «Будь готов!» выкриком: «Всегда готов!». Интересно, готовы ли они сейчас, в очередной раз работать на благо николаевской громады или опять исчезнут из зала заседания.
Информация обновляется