Николаевские депутаты собрались снова, чтобы закончить начатое

    19 мая в 10.00 Гранатуров открыл ІІ пленарное заседание 47 сессии городского совета. 

    По данным электронной регистрации, в зале присутствует 51 депутат.

    Ранее, 14 мая, часть народных избранников во время перерыва устроила демарш из сессионного зала. Поэтому обсудить все запланированные задачи в один присест не удалось. По-видимому, депутаты посчитали вопросы землеустройства скучными и решили провести время с пользой для себя.

    Депутаты собрались на своё заседание в бывший День пионерии, наверное, большинство из них с удовольствием носили пионерские красные галстуки и громко отвечали на призыв «Будь готов!» выкриком: «Всегда готов!». Интересно, готовы ли они сейчас, в очередной раз работать на благо николаевской громады или опять исчезнут из зала заседания.

    Информация обновляется

     

     

    Залишити відповідь

    Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *