В Интернете распространяется видеосюжет, в котором женщина, играющая журналистку телеканала 1+1 на ломаном украинском расказывает о голоде в России.
С воскресенья в сети Интернет распространяется видеосюжет, смонтированный в стиле ТСН Неделя, в котором женщина, играющая журналистку телеканала 1 + 1 на ломаном украинском пытается рассказать о голоде, который царит в России. Видео под названием “Через українських санкцій в Росії почався голод” было размещено на одном из антиукраинских ресурсов в YouTube, сообщает пресс-служба телеканала.
“Таких продуктов, как молоко, сало и хлеб уже давно нет на прилавках, остались только рыбные отходы, ими они и ” куштуються”, – рассказывает женщина о российском голоде.
https://www.youtube.com/watch?v=RZfPB9t3efE