Военнослужащих, проходящих боевое слаживание на полигоне Широкий Лан,17 мая, с концертом посетили артисты Николаевской областной филармонии.
Такие выступления станут хорошей традицией:
«Военнослужащие, проходящие боевое слаживание, несут службу в зоне АТО и возвращаются в рамках демобилизации должны чувствовать нашу моральную поддержку. Наши творческие коллективы уже провели концерт для военных в зоне АТО. В скором времени планируется концерт для военных, несущих службу на границе в Херсонские области. Такие меры хоть немного отвлекать от тяжелых будней, давать возможность отдохнуть и приносить только положительные эмоции нашим Героям », – рассказала Оксана Янишешевская.
Почти двухчасовой концерт нон-стоп для нескольких сотен морских пехотинцев прошел без сцены, стульев, декораций, но под шквал оваций и аплодисментов. Артисты исполнили патриотические и лирические песни, а также передали военным слова благодарности от всех николаевцев. Морпехи поблагодарили артистов «за настоящий праздник для души».
Пресс-служба ОГА