“Бело-синие” завоевали золотые медали за два тура до конца сезона. В раздевалке ребята танцевали, распевая “чемпионы-чемпионы”.
А также облили шампанским президента Игоря Суркиса.
Для киевлян это первое чемпионство за последние пять сезонов, так что команда действительно заждалась.
20 мая “Динамо” ждет битва за финал Кубка Украины с донецким “Олимпиком”.