На Донбассе незаконные бандформирования обстреливают Золотое

    Боевики обстреляли жилые районы населенного пункта Золотое в Луганской области – сообщает пресс-центр штаба АТО на своей странице в Facebook.

    В штабе отмечают, что наблюдатели украинской стороны Совместного центра по контролю и координации вопросов прекращения огня и стабилизации линии разграничения сторон продолжают фиксировать обстрелы пророссийскими боевиками населенных пунктов на Донбассе.

    «В ночь на 16 мая боевики в отдельных районах Луганской области обстреляли жилой сектор населенного пункта Золотое – 4, Попаснянского района. По данным наблюдателей боевики сделали около 5 выстрелов из гранатомета СПГ-9 осколочными гранатами. Жертв и раненых нет», – говорится в сообщении.

    По данным штаба, характер и форма воронок на месте разрывов свидетельствуют о том, что выстрелы осуществлялись по направлению из населенного пункта Молодежное.

    Залишити відповідь

    Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *