Проблема провалов асфальтового покрытия на остановке «Южная» по Октябрьскому проспекту усугубилась. Рядом с образовавшимися еще в феврале ямами, появляются новые бреши. На сегодняшний день разлом дошел до ступеней, где дачницы торгуют цветами.
Местные жители, уставшие перепрыгивать через выбоины по пути на работу, возмущены тем, что коммунальные службы ничего не предпринимают. Тем временем разломы увеличиваются, а прохожие могут пострадать. Судя по всему, николаевская власть, не привыкшая пользоваться общественным транспортом, дальше окон своих автомобилей не видит, и проблемы горожан их не касаются.