За сутки террористы 12 раз нарушили режим тишины в Луганской области – сообщил спикер штаба АТО в секторе «А» Руслан Ткачук.
«По состоянию на 7:00 15 мая обстановка на Луганском направлении не претерпела резких изменений. За сутки террористы 12 раз нарушили режим тишины в Луганской области», – сообщил Р. Ткачук.
Боевики вели обстрелы из минометов, противотанковых управляемых ракет и стрелкового оружия.
Р. Ткачук отметил, что наиболее горячая ситуация сейчас наблюдается в районе населенного пункта Станица Луганская.