Ситуация в зоне АТО: в Луганской области ранено 2 военнослужащих

    Боевики обстреляли из минометов город Горское на Луганщине, в результате чего одна из мин сильно повредила жилой дом – сообщаают в пресс-службе Луганской военно-гражданской администрации Геннадия Москаля.

    «Около 19:30 одна из мин залетела в частный сектор города и попала в жилой дом. В результате сильно повреждена кровля, летняя кухня и гараж. В момент обстрела в доме находилась женщина, которая чудом не пострадала», – говорится в сообщении.

    Москаль отмечает, что в целом по линии разграничения огня, которая проходит по Луганской области, интенсивность боевых действий значительно усилилась.

    В Бахмутке боевики обстреляли из минометов и автоматического оружия 29-й блокпост, в результате чего ранения получил один военнослужащий, а в Трехизбенке позиции силовиков атаковали из автоматического оружия и снайперской винтовки. Огнестрельное ранение получил один военнослужащий, который госпитализирован в районную больницу.

    Кроме того, перестрелки из автоматического оружия и гранатометов велись в Станице Луганской, Счастье и вблизи Катериновки.

    Залишити відповідь

    Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *