В Волынской области пенсионер облил себя горючим и поджег. От полученных ожогов он скончался в больнице – сообщили в пресс-службе УМВД Украины в Волынской области.
Врачи позвонили в Камень-Каширский райотдел милиции и сообщили, что в местную больницу с ожогами доставлен 61-летний житель села Мостыще.
Следственным отделением Камень-Каширского РО УМВД Украины в Волынской области по данному факту возбуждено уголовное производство. Сейчас продолжаются следственные действия с целью установления всех обстоятельств происшествия.