В Волынской области пенсионер совершил самоподжог

    В Волынской области пенсионер облил себя горючим и поджег. От полученных ожогов он скончался в больнице – сообщили в пресс-службе УМВД Украины в Волынской области.

    Врачи позвонили в Камень-Каширский райотдел милиции и сообщили, что в местную больницу с ожогами доставлен 61-летний житель села Мостыще.

    Следственным отделением Камень-Каширского РО УМВД Украины в Волынской области по данному факту возбуждено уголовное производство. Сейчас продолжаются следственные действия с целью установления всех обстоятельств происшествия.

    Залишити відповідь

    Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *