Участники митинга требуют отмены повышения тарифов и национализации “Дельта Банка”. В акции принимают участие вкладчики “Дельта Банка” и активисты “Автомайдана”.
“Мы требуем, чтобы власть способствовала возвращению наших вкладов”, – говорят одни активисты.
“Требуем отменить неправомерное повышение тарифов”, – заявляют другие активисты.
Демонстранты установили звукоусиливающую аппаратуру. Также перед двором Кабмина активисты выставили несколько бутылок, похожих на “коктейль Молотова”.
В то же время вход во двор Кабмина усиленно охраняется работниками милиции.
Стоит отметить, что участники “Автомайдана” в ближайшее время планируют направиться к зданию НКРЭКУ, где также планируют провести акцию.
В ходе митинга на ул. Грушевского в обе стороны образовался большой затор автомобилей.


