В Киеве около 100 активистов перекрыли движение возле здания Кабинета министров

    Участники митинга требуют отмены повышения тарифов и национализации “Дельта Банка”. В акции принимают участие вкладчики “Дельта Банка” и активисты “Автомайдана”.

    44

    “Мы требуем, чтобы власть способствовала возвращению наших вкладов”, – говорят одни активисты.

    33

    “Требуем отменить неправомерное повышение тарифов”, – заявляют другие активисты.

    Демонстранты установили звукоусиливающую аппаратуру. Также перед двором Кабмина активисты выставили несколько бутылок, похожих на “коктейль Молотова”.

    55

    В то же время вход во двор Кабмина усиленно охраняется работниками милиции.

    Стоит отметить, что участники “Автомайдана” в ближайшее время планируют направиться к зданию НКРЭКУ, где также планируют провести акцию.

    В ходе митинга на ул. Грушевского в обе стороны образовался большой затор автомобилей.

    РБК-Украина

     

    Залишити відповідь

    Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *