Депутаты: «пиарщики» сорвали сессию горсовета

    Депутаты городского совета не смогли рассмотреть все вопросы, которые были запланированы по протоколу 47-й сессии.

    Приняв решения по половине вопросов заседания, депутаты ушли на перерыв, но несколько десятков после него не вернулись в зал, чем сорвали очередную сессию.

    После перерыва вернулись всего 49 депутатов, и председатель сессии Юрий Гранатуров принял решение перенести сессию на 19 мая.

    Во второй половине заседания депутаты должны были рассмотреть земельные вопросы, наиболее популярным из которых было предоставление в собственность земельных участков военнослужащим, которые являются участниками антитеррористической операции и членам семей погибших.

    9 (Копировать)

    Во время обсуждения переноса сессии депутаты горсовета сошлись во мнении, что очередная сессия была сорвана из-за политиков, которые приходят на заседания для самопиара. Один из депутатов предложил выносить самые важные вопросы следующих сессий на вторую половину заседания, чтобы “пиарщики” присутствовали от начала до конца.

    Залишити відповідь

    Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *