Депутаты городского совета не смогли рассмотреть все вопросы, которые были запланированы по протоколу 47-й сессии.
Приняв решения по половине вопросов заседания, депутаты ушли на перерыв, но несколько десятков после него не вернулись в зал, чем сорвали очередную сессию.
После перерыва вернулись всего 49 депутатов, и председатель сессии Юрий Гранатуров принял решение перенести сессию на 19 мая.
Во второй половине заседания депутаты должны были рассмотреть земельные вопросы, наиболее популярным из которых было предоставление в собственность земельных участков военнослужащим, которые являются участниками антитеррористической операции и членам семей погибших.
Во время обсуждения переноса сессии депутаты горсовета сошлись во мнении, что очередная сессия была сорвана из-за политиков, которые приходят на заседания для самопиара. Один из депутатов предложил выносить самые важные вопросы следующих сессий на вторую половину заседания, чтобы “пиарщики” присутствовали от начала до конца.
