Мэр комментирует обвинения в свой адрес

    Во время беседы с журналистами, мэр прокомментировал обвинения Воронова и Кисилевой, касающиеся проблем мусора в Николаеве.

    Юрий Гранатуров считает, что депутаты подняли этот вопрос только из-за того, что им больше нечего сказать.

    – Они заявили, что за два года в должности городского головы, я ничего не сделал. Хотя еще и года не прошло с прошлых выборов. Зато я знаю, что будет на следующих, – добавил мэр. – Все дружно проголосуют за Гранатурова, и я ни на кого не обижаться не буду.

    Также городской глава пообещал привести в порядок вопросы землеустройства. Особенно те, что касаются пустующих земель на территории Николаева.

    Напомним, ранее Воронов обвинил Гранатурова в нарушениях закона (в конкурсе перевозчиков, в проведении конкурса на вывоз мусора и в том, что Гранатуров не согласовал с горсоветом кандидатуру Шевченко, нарушив этим процедуру).

    Залишити відповідь

    Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *