Депутаты проголосовали за новый состав исполкома

    Артур Гаспаров потерял приставку и.о. Его поздравил мэр с утверждением на должности начальника городского управления милиции.

    Во время 47-й сессии Николаевского горсовета депутаты внесли изменения в состав исполкома. К новым членам исполкома добавился Артур Гаспаров и  начальник ГУ ГСЧС области Максим Грицаенко.

    Третьим новым членом исполкома стал заместитель мэра Евгений Шевченко. Из состава исполкома вышли Маргарита Сапожникова, ранее исполнявшая обязанности заместителя мэра и экс-начальник горуправления милиции Валерий Коба, который назначен на должность заместителя начальника областной милиции.

    Ранее городской совет утвердил проекты землеустройства по организации и установлению границ территорий рекреационного назначения.

    Залишити відповідь

    Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *