В Одессе снова прогремел взрыв

    В Одессе в ночь на 14 мая произошел новый взрыв. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ГУМВД Украины в Одесской области.

    “Сообщение о том, что в коммуникационном колодце на Алексеевской площади, 17 прогремел взрыв, поступило в час ночи в дежурную часть Малиновского районного отдела милиции города Одессы”, – говорится в сообщении.

    На место происшествия немедленно выехало руководство областной и городской милиции, следственно-оперативная группа Малиновского райотдела, специалисты взрывотехнической и газовой служб.

    По предварительным выводам экспертов, взорвалось самодельное взрывное устройство, в котором содержалось около 400 граммов тротила. Пострадавших в результате взрыва нет.

    Работники милиции продолжают отработку прилегающей территории.

    Напомним, прошлой ночью в Одессе также произошел взрыв. Неизвестные подорвали железнодорожный мост.

    Залишити відповідь

    Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *