Украинская летчица и народный депутат Надежда Савченко, которую незаконно удерживают в московской тюрьме, написала письмо, в котором поблагодарила всех людей, поздравивших ее с Днем Рождения.
Письмо в своем Фейсбуке опубликовал адвокат украинки Илья Новиков.
«Искренне благодарна вам, что в свой День рождения я была не одна…Спасибо, что не оставили меня, но я за вас очень переживаю, особенно за россиян в России. Я не оставлю вас! Каждый, кто пострадал за свои убеждения и поддержку меня – это мое дело! Буду бороться за вас, как за саму себя, свою свободу и свою землю – Украину», – пишет Савченко.